Компьютерные игры в режиме онлайн

Началась осень, и по вечерам мы перестали проводить много времени с сыном на улице. Поэтому вечерами ему бывает скучно. Он просил не один раз меня скачать ему компьютерные игры. Есть ли варианты безопасных игр для детей, которые можно не скачивать, а играть онлайн?
Дата:
9 ноября 2019 в 07:43

Ответы

3
Добавить ответ

Елизавета Мистенова 9 ноября 2019

Я в этом плане настроена категорически. Ребенок знает, что ноутбук у нас только для работы. Нечего ребенку ломать глаза перед ним с детства. А увлечь его можно и более полезными занятиями. Пусть читает или собирает различные конструкторы, к примеру

Алексей Афанасьев 9 ноября 2019

Сейчас вариантов различных компьютерных игр огромное множество. Но не все безопасны для детской психики, поэтому выбор стоит тщательно контролировать, и проверять игру перед тем как разрешить ребенку в нее играть. Процесс скачивания довольно быстрый процесс, но, если Вы не хотите занимать место на компьютере, можно найти варианты для игры онлайн. Можете глянуть игры для мальчиков из серии Бен 10 вот тут quicksave.su/ben-10-games . Играть в них можно в режиме онлайн. Вариантов много, поэтому есть возможность подобрать на любой вкус

Лилия Лесная 9 ноября 2019

Я не запрещаю ребенку полностью компьютерные игры. Ведь друзья в коллективе скорее всего делятся впечатлениями между собой об играх. И ребенок все равно попробует поиграть у кого-то из них в гостях в тайне. Уж лучше пусть это делает под моим присмотром. Только время я дозирую